Programación TV Abierta

Domingo 27 de enero de 2013 a las 01:07 horas


Espectáculos



                            • 07:50 Santa Misa
                              08:40 WordWorld
                              09:00 Especial prensa Cumbre Celac-UE
                              10:00 Ricky Ricón
                              11:40 Especial prensa Cumbre Celac-UE
                              13:30 24 Horas al Día
                              14:30 Chile Conectado
                              15:40 Fruto del país
                              17:00 Fútbol
                              19:40 Pobre rico
                              21:00 24 Horas Central
                              22:30 Apuesto Por Tí
                              01:20 Nip Tuck
                              02:45 Cierre de Estación


 
                        • 08:00 Santa Misa
                          08:40 Bienaventurados
                          09:00 Los Sustitutos
                          09:30 Phineas y Ferb
                          10:30 Jessie
                          11:30 u00a1Buena Suerte, Charlie!
                          12:30 Especial prensa Cumbre Celac-UE
                          13:30 Teletrece Tarde
                          14:30 TV o No TV
                          15:55 Recomiendo Chile
                          17:00 Fútbol
                          19:30 Caminando con Orgullo
                          21:00 Teletrece
                          22:05 Mundos opuestos 2
                          00:40 Dash & Cangri
                          01:45 CSI: Crime Scene Investigation
                          02:45 Cierre de Estación

 


                    • 07:15 Programación pagada
                      08:30 Pabellón de la Construcción TV
                      09:30 El Supersabio
                      11:30 Sube y Baja
                      13:30 CHV Noticias Tarde
                      14:30 Nuestro Amor
                      16:30 Documentos Chilevisión
                      19:00 Hazme Reír
                      21:00 CHV Noticias Central
                      22:15 Tanda Prime
                      22:30 Hazme Reír
                      00:00 CHV Noticias Noche
                      00:45 El Tiempo Noche
                      01:00 Cierre de Estación



                    • 07:30 What's New Scooby-Doo?
                      08:15 Fanboy & Chum Chum
                      09:15 Ben 10: Alien Force
                      10:15 Los Padrinos Mágicos
                      11:30 Balto III: Aprendiendo a Volar
                      13:00 Meganoticias de la Tarde
                      14:00 Chavo del Ocho
                      16:00 Tierra Adentro
                      17:15 16 Deseos
                      19:00 La Propuesta
                      21:00 Meganoticias
                      22:30 Escobar, el patrón del mal
                      23:30 Carrera de la Muerte
                      01:30 Alcatraz
                      02:30 Cierre de Estación



Publicidad